Lotto N. 211

Particolare lampada cilindrica da terra

Murano, XX Sec.
composta da elementi trilobati in vetro montati su una struttura in metallo cromato, difetti, h. 127 cm. - d. 40 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima