Lotto N. 599

Norberto Proietti
(Italia, 1927 - Italia, 2009)

Norberto Proietti

Spello 1927 - 2009
"Grano", olio su tavola, firmato in basso a destra, timbro dello Studio Norberto Proietti al retro, entro cornice , 20x30 cm.
€ 500 / 700
Stima