Lotto N. 458

Mario Radice
(1898 - 1987)

Mario Radice

Como 1898 - Milano 1987
"G. E. R. 5", litografia, es. 11/58, firmata in basso a destra, entro cornice, 30x38,5 cm.
€ 100 / 150
Stima