Lotto N. 478

Manlio D'Ercoli
(Italia, 1909 - Italia, 1997)

Manlio D'Ercoli

Terni 1909 - Roma 1997
"Uomini sul carretto", 1985, olio su tavola, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice, 66x100 cm.
€ 300 / 500
Stima