Lotto N. 497

Luigi De Angelis
(Italia, 1883 - Italia, 1966)

Luigi De Angelis

Roma 1883 - Ischia 1966
"Barche nel porto", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 100,5x80 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima