Lotto N. 501

Leon Giuseppe Buono
(Italia, 1887 - Italia, 1975)

Leon Giuseppe Buono

Napoli 1887 - 1975
"Paesaggio primaverile", olio su masonite, firmato in basso a destra, entro cornice, 39x49 cm.
€ 300 / 500
Stima