Lotto N. 207

Lampadario di forma geometrica

Italia, XX Sec.
in legno, ferro e polipropilene, composto da quattro diffusori a forma di parallelepipedo, lievi difetti, 60x90x90 cm.
€ 500 / 800
Stima