Lotto N. 580

Jorrit Tornquist
(Austria, 1938)

Jorrit Tornquist

Graz 1938
"Senza titolo", 1999, acrilico su tela, firmato e datato sul retro, autentica dell'artista su foto con archivio n. 1999-0002, 73x50 cm.
€ 5.000 / 7.000
Stima