Lotto N. 533

Jacques Villeglè
(1926)

Jacques Villeglè

Quimper 1926
"Place du 18 Juin", collage su tela, 1992, firmato in basso a destra, anno e titolo sul retro, entro cornice. Dichiarazione di autenticità dell'artista su fotografia, datata 16 febbraio 2010, 100x73 cm.
€ 7.000 / 10.000
Stima