Lotto N. 200

Grande tavolo con struttura in legno

Italia, XX Sec.
interamente rivestito in pergamena bianca, piano sagomato con fascia sottostante laccata nera poggiante su base di linea mossa, 78x239x114 cm.
€ 2.200 / 2.800
Stima