Lotto N. 512

Giuseppe Vitale

Italia 1875-1911
"Busto femminile", 1907, scultura in bronzo poggiante su base in marmo, firmata e datata in basso, lievi difetti, h. 55 cm.
€ 700 / 900
Stima