Lotto N. 495

Giuseppe Fraschetti
(1879 - 1956)

Giuseppe Fraschetti

Firenze 1879 - 1956
"Imbarcazioni sul fiume", olio su compensato, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 39x52,5 cm.
€ 350 / 450
Stima