Lotto N. 516

Giovanni Stradone
(1911 - 1981)

Giovanni Stradone

Nola 1911 - Roma 1981
"Donna che nuota", 1971, olio e sabbia su cartone telato, firmato e datato sul retro, entro cornice. Autentica di Wanda Tibaldi su foto , 30x40 cm.
€ 500 / 700
Stima