Lotto N. 482

Giovanni Panza
(1894 - 1989)

Giovanni Panza

Miseno 1894 - Napoli 1989
"Giovane fanciulla", olio su compensato, firmato in basso a destra, entro cornice, 30,5x23,5 cm.
€ 400 / 600
Stima