Lotto N. 479

Giovanni Lomi
(1889 - Italia, 1969)

Giovanni Lomi

Livorno 1889 - 1969
"Tramonto in Tombolo", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, firmato e intitolato sul retro, entro cornice in legno dorato. Timbro Galleria d'arte Livorno sul retro , 30x40 cm.
€ 800 / 1.200
Stima