Lotto N. 317

Fioriera in vetro e ferro battuto e forgiato

Italia, XX Sec.
coppa circolare costolata in vetro di Murano verde, poggiante su base decorata con volute e motivi floreali, terminale a tripode, lievi difetti, h. 89 cm. - d. 52 cm.
€ 400 / 600
Stima