Lotto N. 81

Figurini teatrali

Italia, XX Sec.
7 figurini, matita su carta velina applicata su cartoncino, scampoli di stoffe, velluti e ornamenti applicati con l'ago alla carta, annotazioni a matita sul fronte per la sartoria, difetti, 28x22 cm.
€ 200 / 300
Stima