Lotto N. 493

Ezechiele Guardascione
(Italia, 1875 - Italia, 1948)

Ezechiele Guardascione

Napoli 1875 - 1948
"Marina", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice, 27,5x38 cm.
€ 300 / 500
Stima