Lotto N. 562

Ennio Finzi
(1931)

Ennio Finzi

Venezia 1931
"Il gioco del doppio", 2014, tecnica mista su tela, intitolato, firmato e datato sul retro, autentica su foto dell'artista, 60x60
€ 600 / 800
Stima