Lotto N. 237

Divano vintage a tre posti modello Chester capitonné

XX Sec.
imbottito e rivestito in pelle bordeaux anticata, provvisto di rotelle, lievi difetti, 65x190x84 cm.
€ 700 / 1.000
Stima