Lotto N. 613

Dante Ricci
(Italia, 1879 - Italia, 1957)

Dante Ricci

Serra San Quirico 1879 - Roma 1957
"La fontana dei quattro fiumi", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice, 26,6x36,2 cm.
€ 600 / 800
Stima