Lotto N. 236

Coppia di poltrone vintage modello Chester capitonné

XX Sec.
imbottite e rivestite in pelle bordeaux anticata, provviste di rotelle, lievi difetti, 65x96x84 cm.
€ 700 / 1.000
Stima