Lotto N. 420

Concetto Pozzati
(1935 - 2017)

Concetto Pozzati

Vo' 1935 - Bologna 2017
"La rosa in montagna", serigrafia su specchio, firmata in basso a destra, entro cornice, difetti, 65x75 cm.
€ 200 / 300
Stima