Lotto N. 579

Ciriaco Campus
(Italia, 1951)

Ciriaco Campus

Bitti 1951
"Battaglia", 1990, tecnica mista su cartone, intitolata, firmata e datata sul retro, 60x65 cm.
€ 400 / 500
Stima