Lotto N. 316

Centrotavola in vetro trasparente

Murano, XX Sec.
decorato con inclusioni in avventurina e bordo a reticolo, poggiante su struttura in ferro battuto decorato con motivi vegetali, lievi difetti, d. 20,5 cm.
€ 300 / 400
Stima