Lotto N. 502

Carlo Montani
(Italia, 1868 - Italia, 1936)

Carlo Montani

Saluzzo 1868 - Roma 1936
"Giardino", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 50x60 cm.
€ 250 / 350
Stima