Lotto N. 187

Calligaris, tavolo Planet Connubia

Italia, XX Sec.
piano circolare in vetro temperato e struttura in metallo cromato, firma incisa sul piano, lievi usure, 76x120 cm.
€ 200 / 300
Stima