Lotto N. 520

Bozzetto cinematografico per il film "Casotto"

Italia, 1977
tecnica mista e collage su cartoncino, timbri al retro Medusa Distribuzione srl, entro cornice, lievi difetti, 59x43 cm.
€ 500 / 700
Stima