Lotto N. 519

Athos Faccincani
(Italia, 1951)

Athos Faccincani

Peschiera del Garda 1951
"Golfo dei poeti: Vernazza", 2005, olio su tela, firmato in basso a destra, intitolato sul retro, entro cornice. Autentica su fotografia dell' Archivio Generale delle opere di Athos Faccincani n. 764G, 30x90 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima