Lotto N. 443

Asger Jorn
(Danimarca, 1914 - 1973)

Asger JORN

Vejrum 1914 - Aarhus 1973
"Senza titolo", litografia, es. 11/50, firmata in basso a destra, entro cornice, 30x42 cm.
€ 100 / 150
Stima