Lotto N. 546

Antonio Maraini
(Italia, 1886 - Italia, 1963)

Antonio Maraini

Roma 1886 - Firenze 1963
"Ritratto maschile", 1910, scultura in bronzo, firmata e datata sul retro, h. 34 cm.
€ 700 / 900
Stima