Lotto N. 506

Antonio Barrera
(1889 - Italia, 1970)

Antonio Barrera

Roma 1889 - Forlì 1970
"Veduta dal Pincio", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 60x40 cm.
€ 500 / 700
Stima