Lotto N. 507

Antonio Barrera
(1889 - Italia, 1970)

Antonio Barrera

Roma 1889 - Forlì 1970
"Piazza fontana di Trevi", olio su tela, firmato e datato 1951 in basso a sinistra, entro cornice, 70x48 cm.
€ 500 / 700
Stima