Lotto N. 499

Angelo Pavan
(1893 - Italia, 1945)

Angelo Pavan

Vicenza 1893 - Venezia 1945
"Baita di montagna", olio su tavola, firmato e datato 1922 in basso a destra, entro cornice, 38x38 cm.
€ 400 / 600
Stima