Lotto N. 582

Alfredo Rapetti
(1961)

Alfredo Rapetti

Milano 1961
"Gold", 2005, tecnica mista su tela, firmato, datato e intitolato sul retro, autentica dell'artista su foto, 55x65 cm.
€ 400 / 600
Stima