Lotto N. 560

Alfredo Rapetti
(1961)

Alfredo Rapetti

Milano 1961
"Colors", 2005, acrilico su tela, firmato, datato e intitolato sul retro, autentica dell'artista su foto, 50x50 cm.
€ 350 / 550
Stima