Lotto N. 29

Alfredo Edel
(Italia, 1856 - Francia, 1912)

Alfredo Edel

Colorno 1856 - Boulogne-sur-Seine 1912
bozzetto per bardatura di cavallo, tecnica mista su carta applicata su cartoncino, annotazioni sparse sul fronte, difetti, 31x45 cm.
€ 200 / 250
Stima