Lotto N. 367

Vaso in ceramica

Avellino, XX Sec.
decorato a mano con i segni zodiacali, sotto la base "Scuola d' Arte Avellino, D.B.E", lievi difetti, h. 35 cm.
€ 150 / 250
Stima