Lotto N. 374

Ugo Zaccagnini e Figli

Firenze, XX Sec.
"Madonna con Bambino", placca in ceramica policroma dorata, siglata e numerata al retro, lievi difetti, 43,5x30x4 cm.
€ 100 / 150
Stima