Lotto N. 50

Titina Rota
(Italia, 1899 - Italia, 1978)

Titina Rota

Milano 1899 - Roma 1978
"De Brienne", figurino per la rappresentazione dell'opera "Manon Lescaut" di Giacomo Puccini, tempera e biacca su cartoncino nero, firmato in basso a destra, difetti, 50x33 cm.
€ 200 / 300
Stima