Lotto N. 352

Tarcisio Tosin
(Italia, 1904 - Italia, 1999)

Tarcisio Tosin

Cles 1904 - Venezia 1999
"Giovane sciatore", ceramica policroma smaltata, marchio sotto la base, lievi difetti, 24x39x15 cm.
€ 200 / 300
Stima