Lotto N. 365

Servizio da the in ceramica

Napoli, XX Sec.
decorato in policromia con motivi vegetali, composto da una teiera, una lattiera, una zuccheriera e quattro tazze con piattini, marcato sotto la base "Spic Rabade Napoli", difetti, h. massima 13 cm.
€ 150 / 250
Stima