Lotto N. 349

Scultura in bronzo "Duce"

Italia, XX Sec.
cesellato a raffigurare Benito Mussolini con uniforme della milizia, firmata "Panacea" sulla base, 47x23x12 cm.
€ 600 / 800
Stima