Lotto N. 379

Placca in ceramica policroma

Sesto Fiorentino, 1940 circa
raffigurante "Madonna", marchio al retro "SACA 3414 Italia", lievi difetti, 37x25,5x7 cm.
€ 150 / 250
Stima