Lotto N. 340

Gucci, tre cornici portaritratti

Italia, XX Sec.
struttura in metallo dorato, legno, smalto e pelle, marchio al retro, lievi difetti, misura massima 31x25,5 cm.
€ 100 / 150
Stima