Lotto N. 339

Gucci, set da tavola in vetro

Italia, XX Sec.
composta da sei bicchieri e quattro coppette, decorati in policromia, base in metallo argentato, marchio alla base, h. 8 - 6,5 cm.
€ 80 / 120
Stima