Lotto N. 377

Gruppo in porcellana Capodimonte

manifattura Principe, XX Sec.
"Ultima cena", poggiante su base in legno dorato entro teca in plexiglass, edizione limitata es. n. 152/1500, firmata sul retro, 24x70x31,5 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima