Lotto N. 335

Gruppo di due oggetti in vetro

Francia, XX Sec.
a) Verlys, scatola in vetro opalescente con decoro floreale, firmata all'interno, lievi difetti b) Lalique, flacone portaprofumo modello "Cactus", firmato sotto la base, lievi difetti, d. 17 - h. 9,5 cm.
€ 150 / 200
Stima