Lotto N. 351

Goldscheider

Vienna, 1930 circa
placca in terracotta maiolicata in policromia, raffigurante ragazza con i capelli rossi, marchio della manifattura sul retro, lievi difetti, 30x15x7 cm.
€ 300 / 400
Stima