Lotto N. 253

George Davidson, lampada da tavolo

Inghilterra, XX Sec.
pasta di vetro color ambra, raffigurante una figura femminile con composizione floreale, completa di paralume, lievi difetti, h. 30,5 cm.
€ 300 / 500
Stima